Когтеспрей – спрей для кошек

ДОМАШНИЙ ПИТОМЕЦ ДОЛЖЕН ПРИНОСИТЬ ТОЛЬКО РАДОСТЬ!

Когтеспрей отучит кошку портить мебель и улучшит состояние когтей питомца всего за несколько дней!

* Компоненты спрея не вызывают привыкания у вашего питомца
* Предназначен для привлечения к когтеточкам, местам игр и лежанкам
* Безвреден для людей, в том числе, детей дошкольного возраста
* Улучшает состояние когтей - кошки меньше царапаются

1980 p.
990 p.
Экономьте 990 p.
Заказать
-50%

Если в доме появилась кошка – мебель будет под угрозой перелицевания обивки. Любители котов рано или поздно встречаются с проблемой, когда животное портит мебель, а отучить от этой пагубной привычки его не просто. Как отучить котенка царапать обои и обстановку в доме поможет когтеспрей. Это довольно эффективное средство, способное легко отучить домашнего питомца царапать кожаный диван или другие предметы дорогой мебели.

Завышенные требования

Воспитанный котик никогда не станет обижать детей, оправляется только в лоток и не скачет на хозяйский стол. Но порой некоторые требования хозяев для животного являются слишком завышенными, которые выполнить питомцу не под силу

Покупка самой современной коготочки для кошки не дает гарантии, что животное воспримет красивый подарок с тем же восхищением, что и Вы, и переключит свое внимание с дивана на новый кошачий аксессуар.
когтеспрей отзывы, применение, обзор

Воспитание упрямого животного

Некоторые хозяева применяют методы дрессировки к своим любимцам. Но не всегда они дают результат. Вполне возможно, что все эти старания будут бесполезными, а в некоторых случаях и вредными. Своенравная кошка уход и воспитание попросту игнорирует. А некоторые породы имеют настолько склочным характером, что после пинка начинают мстить. При этом метят тапочки, туфли и пространство в доме. И после уже встает остро вопрос: как отучить кошку драть мебель.

Преимущества когтеспрея

Когтеспрей сможет без лишних хлопот приучить кошку к определенному месту. Ваши нервы, мебель и обои останутся невредимыми. Спрей имеет явные преимущества перед другими средствами.

  • Абсолютно он безопасен для жизни и здоровья животного.
  • Подрезание когтей станет ненужной процедурой.
  • Средство эффективно воздействует даже на самых капризных животных. Воспитание пойдет на пользу для котов любой породы и разного возраста.
  • Можно не остерегаться игнорирующего когтеточку кота даже после проведенного евроремонта.
  • Не требуется уйма времени на дрессировку и приучение к необходимому порядку животного.
  • Идеально подходит для котят.
  • Не токсичен спрей по отношению к людям и всем находящимся в доме животным.
  • Вырабатывает стойкую привычку соблюдения порядка.
  • Не вызывает зависимости.

спрей для кошек купить

Состав эффективного средства

Натуральный состав средства оказывает лишь позитивное воздействие на организм кота. Комплекс экстрактов валерьяны, мяты, табака являются не только влиятельным средством, но и лакомством. Актинидин воздействует на концентрацию внимания. А обогащенность витаминами позволяет повысить сопротивляемость организма.

Где купить

Спрей для кошек купить можно в интернет-магазине «Счастливые купоны».

Оставить комментарий